Los 655
Cragg, Tony
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Liverpool, geboren 1949Versch., o. R.
2 Bl.: Vessel; Autumn, 1994. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert.