Los 655

Cragg, Tony

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Liverpool, geboren 1949
Versch., o. R.
2 Bl.: Vessel; Autumn, 1994. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert.